Антиплагиат без ограничений

Позволит ли антиплагиат онлайн бесплатно без ограничений пройти систему антиплагиат ВУЗ?

С появлением системы антиплагиат онлайн, у студентов стало возникать все больше вопросов. Один из таких вопросов - это прохождение системы антиплагиат ВУЗ без ограничений и бесплатно.

Студенты российских учебных заведений иногда не знают относится ли их институт, академия или колледж к Антиплагиат ВУЗ и, соответственно, не могут проверить свою работу. Список учебных заведений, подключивших пакет Антиплагиат ВУЗ есть на странице http://corp.antiplagiat.ru/index.aspx?doc=clients

Если Вы хотите проверить свою работу на Антиплагиат ВУЗ, можно посмотреть, есть ли в этом списке Ваше учебное заведение. В этом списке перечислено большое количество национальных университетов, федеральных университетов, национально исследовательских университетов, а также ведущие региональные вузы, профильные вузы и другие государственные организации, институты гражданской авиации и научно-исследовательские институты.

Программа Антиплагиат ВУЗ является платной программой. Если Вы хотите проверить свою работу на наличие плагиата, в таком случае следует обратится к своему преподавателю, он загрузит и проверит текст онлайн. Без ограничений, самостоятельно свой текст Вы проверить не сможете, так как логин и пароль к доступу находится только у преподавателя.

Также Вы можете воспользоваться нашими услугами по проверке и корректировке работы для платного тарифа, аналогичного пакету Антиплагиат.ВУЗ