Как войти на сайт Антиплагиат.ру

Не могу войти на сайт Антиплагиат.ру!?

Проблемы со входом на сайт Антиплагиат.ру возникают у студентов в процессе проверки работы на наличие заимствованного текста, начиная с 01.09.2014

Решений этой проблемы может быть несколько. На что следует обратить внимание? Обратите внимание на правильность регистрации на данном сайте. Бывают случаи когда зарегистрировавшись, студенты второпях забывают записать свой пароль и логин или что-нибудь одно из перечисленного. Постарайтесь сразу записать логин и пароль для вхождения, что бы в будущем у Вас не возникало такой проблемы.

С первого сентября 2014 года Сайт Антиплагиат.ру поменял свою авторизацию, теперь каждому студенту следует зарегистрироваться заново, так как старый логин и пароль уже недействительны. Авторизация производится через пароль высланный на личную почту пользователя. Логином является E-mail пользователя.

Если до 01.09.2014 в качестве логина Вы использовали свой E-mail, то у Вас не должно возникнуть проблем со входом на antiplagiat.ru

В некоторых случаях придется просто поменять старый пароль доступа на новый.