ЕТХТ антиплагиат онлайн

Работает ли etxt антиплагиат онлайн? Или обязательно нужна программа антиплагиат онлайн без регистрации?

Etxt антиплагиат проверить онлайн Вы можете только при использовании программы Etxt, которую Вы можетескачать бесплатно.

Etxt – одна из систем проверки на оригинальность курсовой, дипломной, научной работы, реферата, статьи. С системой знаком любой и каждый, кто связан с обучением и повышением квалификации. Етхт позволяет, не теряя драгоценного времени, проверить работу на плагиат, делает качественный анализ текста и определяет в процентном соотношении уникальность работы. Получив онлайн анализ, можно сразу отредактировать файл и провести повторную проверку.

Etxt располагает наисложнейшей методикой сканирования. Поиск совпадений ведется одновременно в разных поисковых системах Яндекс,Bing, Qip, Google, Mail, Poisk, Genon, Nigma. Система распознает и выделяет неоригинальные части текста разными цветами, что очень удобно при корректировке. Создает возможность настройки параметров поиска, ведет историю проверок.

Чтобы начать пользоваться программой антиплагиат онлайн etxt, ее нужно скачать, после чего можно добавлять свой текст в окно проверки и проверять на уникальность. Программа проста в использовании, у обычного рядового преподавателя или студента не должно возникнуть никаких проблем с загрузкой программы или проверкой работы.