Можно ли избежать антиплагиата?

Как избежать антиплагиата и проблем с ним?

Программа антиплагиат online установлена уже практически во всех ВУЗах России.
В большинстве из них используются платные версии системы, которые позволяют проверить онлайн не только по базам интернет ресурсов, но и по дополнительным базам, например "РГБ диссертации" или по внутренней базе прошлогодних работ, защищенных в Вашем учебном заведении.

По этой причине, если Вы нашли работу, успешно защищенную в Вашем ВУЗе в прошлом году, она на 100% не пройдет проверку в системе антиплагиат онлайн.

Избежать проверки удастся только в самых мелких, неизвестных ВУЗах, в которых обучение, сдача работ и получение диплома является формальностью.

С каждым днем таких учебных заведений становится все меньше. Поэтому к сдаче студенческих работ следует готовиться заранее.

Но если времени уже нет, то лучше обратиться к нашим специалистам. Они помогут Вам пройти антиплагиат online с высоким процентом.