Замена пробелов точками

Можно ли пройти антиплагиат диплома онлайн, заменив пробелы точками?

Студенты всегда считались большими выдумщиками, находчивость - это их «конек». Оригинальные предложения по вопросу повышения оригинальности курсовых и дипломных работ - не исключение.

В процессе или после написания курсовой работы учащегося интересует одно: какой процент оригинальности получится, если проверить курсовую на антиплагиат онлайн.

Наступает день проверки, студент в панике начинает придумывать способ повышения оригинальности текста.

Заменив пробелы точками, как правило ни к чему не приводит. Процент остается тот же, плюс точки может увидеть преподаватель и тогда все точно пойдет не так. Ведь преподаватель может предположить, что и те проценты, что есть не Ваши. Не рискуйте, отдайте на доработку или повышение специалистам.

Не задавайтесь вопросом как обойти антиплагиат.

Проверить работу на антиплагиат онлайн Вы можете в нашей Компании бесплатно, также мы поможем повысить антиплагиат вуз онлайн